WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:06 22-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. у меня возникла проблема - аноргазмия, однако она избирательна - с первым половым партнером из-за нелостаточной осеведеомленности обоих у нас все получалось долго и мучительно, и за два года половой жизни с ним я так и не испытала вагинального оргазма. при смене полового партнера все прошло отлично, однако мы не сошлись как люди, и я вернулась к первому, ожидая, что теперь все будет иначе, однако проблема осталась та же...эрогенные зоны достаточно реактивны...смазка выделяется..но оргазм так и не наступает...что делать?

Ответы

# 20:47 22-05-2009 Оля-ля!, обратиться
Вы просто не совместимы как половые партнеры, врятли что то со временем изменится....
# 21:06 22-05-2009 Татьяна, обратиться
Как за вас ктото может решить,вы же сами выбрали к кому вернулись.Думаю если вы за два года не подошли друг другу то и дальше в сексе толку не будет для вас.Выбирайте .если он так нужен вам ,оставайтесь неудовлетворенной и полноценный секс на стороне,могу понять если есть дети.
# 23:50 22-05-2009 Аноним, обратиться
очень интересно, а что обычно людей вместе держит только секс и дети??....а любовь и все такое?
# 17:04 23-05-2009 татьяна, обратиться
трудно ответить не зная сколько вам лет.И все же...вы что то против имеете против номального секса с человеком которым живешь?Бракосочетались то вы наверное по любви.Ну попробуйте поживите с любовью,детьми и без секса.
# 17:23 23-05-2009 Тоже, обратиться
С чего вы такой диагноз себе поставили - аноргазмию, если с другим все получалось, да и с этим - и реакция, и смазка. Ответ очевиден - вам этот человек для секса не подходит. Ну или.. если так любите его.. надо наверно научить, подсказать, что и как вам нравится. И если он не дурак, прислушается и постарается сделать..
# 21:00 23-05-2009 Аноним, обратиться
ну думаю секс находится в тройке(пятерке) приоритетов в успешном браке, но для меня далеко не на первом месте. а аноргазмия по разным причинам бывает....следовательно и лечится она по-разному...ну спасибо всем за ответы.
# 22:40 23-05-2009 Аноним, обратиться
Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда!
# 22:42 23-05-2009 Аноним, обратиться
Аноним,
"ну думаю секс находится в тройке(пятерке) приоритетов" - а что еще в этой тройке (пятерке) приоритетов? И сколько вообще этих приоритетов?
# 15:19 25-05-2009 Аноним, обратиться
ну я конкретно для себя обозначила приоритеты, карьера, допустим, уважение референтной группы, достойное воспитание детей, интеллектуальное обогащение, забота и все такое... а вообще это, насколько я понимаю, прямопропорционально интеллекту, привет пирамиде Маслоу.

секса хочется не всегда, если это единственное ,что по жизни ведет, то удачи вам в такой плодотворной деятельности, не всем Кулибинами быть.
# 00:55 29-05-2009 Аноним, обратиться
Да ,бедное, безполое существо........
# 04:01 05-06-2009 Brother_TORCZ, обратиться
Я бы на месте первого послал бы тебя далеко. Прыгать с одного на другого.. фе.