WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:10 23-05-2009 / Діма, обратиться

Мені 18 р. В мене був 1 половий акт але все бистро закінчілось я переживаю чьо все дуже бистро як мені можна збільшити тривалість до того як я кончу. І скількі приблизно має тривати секс??

Ответы

# 09:17 24-05-2009 ВНН, обратиться
Ну в таком возрасте не удивительно, что в первый раз всё прошло быстро. Не волнуйтесь, когда будет регулярная половая жизнь, организм свой механизм отрегулирует. Сколько должен длиться половой акт? Ну что значит "должен"? И что Вы подразумеваете под половым актом? Весь акт от начала до конца с прелюдией или само соитие? Нормой считается соитие длительностью примерно 3 мин. Но весь акт, конечно, может занимать столько, сколько хочется.