WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:03 24-05-2009 / лиза, обратиться

помогите!
у нас с парнем секс происходит быстро очень! без ласки где то 2 минуты и он не знает что делать и почему так быстро он кончает,скажите это не нормально или что то со здоровьем ??? заранее спасибо

Ответы

# 10:26 25-05-2009 Коля, обратиться
Все абсолютно нормально. Пусть после концовки работает языком и руками, а возбудится через некоторое время, вставляет второй раз.
# 16:29 25-05-2009 Валерия, обратиться
По-моему это у всех так,когда мужчина чувствует приближение оргазма,ему стоит остановиться,перевести дыхание и начинать поновой,во время этого он может задействовать руки,ну вобщем,кто на что горазд,мне вот всегда мало,когда он кончает в первый раз мы устраиваем перекур,либо он продолжает меня возбуждать,когда член снова приходит в нужное состояние,все начинается поновой!)))