WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:19 24-05-2009 / Мила, обратиться

Мы с мужем живем вместе 2 года. Месяц назад поженились. Случайно обнаружила в его эл.почте переписку с девушкой и обмениваются весьма откровенными фото. Что это? Как себя вести? В чем причина?

Ответы

# 09:38 24-05-2009 ВНН, обратиться
Мила, самый верный способ - поговорить с ним. Как себя вести?.. А как бы Вам лично хотелось себя вести? Вот так и поступайте! Не играйте в игры. Лучше честно сказать, что чувствуете. Неприятно, конечно, но если Вы хотите искренних отношений, Вам самой надо быть честной и искренней. Чувства не могут быть плохими или хорошими. Они есть какие есть.
Просто не старайтесь обвинять, постарайтесь понять его. Ведь ничего просто так не возникает. Природа всегда ищет балланс: любой дефицит чем-то восполняется. Не переходите на "ТЫ". Говорите о себе, о своих чувствах и внимательно слушайте мужа. Удачи!
# 09:57 24-05-2009 Мила, обратиться
ВНН, полностью согласна. Хочу понять и проанализировать в чем причина. К разговору ведь тоже надо подготовиться. Кому понравится, когда его в чем-то уличили или стал невольным свидетелем. Можно вызвать только обратную реакцию. Все равно, что упрекать человека в том, что у него насморк. А надо ведь найти лекарство, лечение от этого насморка. В наших отношениях никаких табу нет. Я же не знаю, может это свойственно мужчинам....хотелось бы сейчас знать мнение мужчин о возможных причинах такого поведения
# 11:15 24-05-2009 ВНН, обратиться
Ну да, никому не приятно и подготовиться надо. Мне кажется, если Вы настроетесь на "понять", а не на "раздолбать", всё само собой нормально потечёт. Ну и... свежий воздух, витамины, сауна, чай, спорт... Это для общей поддержки нервишек.
Тут на "психологе" буквально недавно Хажилина Ирина Ивановна порекомендовала посетить её сайт, почитать её работы. Там есть и о причинах измены. Вот адрес сайта:
http://psinet.ru/