WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:25 24-05-2009 / Настя, обратиться

здравствуйте,мне 18 лет!занимаясь любовью со своим парнем я не могу получить оргазм,хотя мы достаточно сильно друг друга возбуждаем,подскажите это физиологическая проблема или психологическая?и вообще что бы это могло быть?

Ответы

# 14:44 24-05-2009 цЫник, обратиться
это возрастная проблема.
# 20:49 24-05-2009 Настя, обратиться
цЫник,
т.е. стану старше - всё будет в порядке?
# 21:59 24-05-2009 цЫник, обратиться
Cкажем так: с большой долей вероятности.
# 23:52 24-05-2009 Лена, обратиться
Большинство женщин получают оргазм при клиторном возбуждениии. Увеличте период клиторной стимуляции до и во время полового акта.
# 00:35 25-05-2009 Настя, обратиться
Лена,
спасибо за информацию)))
# 13:50 25-05-2009 Аноним, обратиться
Хм...то есть вы еще по-просту говоря трахаться еще не умеете? Тогда, конечно, сначала научитесь, а потом уже бейте тревогу, если оргазма нет все равно.
# 14:38 26-05-2009 Настя, обратиться
Настя,
знаете даже при длительной клиторной симуляции я не могу достич пика ощущений!!!
# 12:01 29-05-2009 Алла, обратиться
Мое мнение, что проблема может быть
1. психологическая (сложно расслабиться, отключить голову, боязнь заразиться или забеременеть, стыд и т.п.)
2. анатомическая (такое строение половых органов , при котором основные эрогенные зоны не стимулируются достаточно)
3. техническая неграмотность (недостаточно знаний где и как стимулировать)
Gрислушайтесь к себе, не стесняйтесь говорить партнеру что вам нравится или не нравится. Не ждите, что он догадается, что вам нужно. Экспериментируйте.