WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:24 26-05-2009 / Анна Павловна…, обратиться

Дочь собралась разводиться! Живут 9 лет с мужем, всё всегда нормально было, ребенок, жильё, работа, не ссорились никогда крупно. Ивдруг такое! Я, говорит, его не переношу. Противен стал. От него неприятно пахнет, храпит ужасно, спать с ним, в смысле секса, с души воротит. Ну что это такое?! 9 лет не пахло и не воротило, и на тебе. Что с неёй такое? Ведь хорошая же семья распадется! Резонов никаких не слушает. Что делать?

Ответы

# 09:05 26-05-2009 Коля, обратиться
Бывает и так. Тут трудно что то посоветовать.
# 12:36 26-05-2009 Карина, обратиться
Может у нее давно это, просто говорить не хотела...А может вам просто истиную причину развода не говорит.
# 21:32 26-05-2009 ВНН, обратиться
Анна Павловна, ой, как я понимаю Вашу дочь!!!
Не останавливайте её. Если так (!!!!) воротит, лучше пусть бросит его, иначе всё равно ни хороших отношений, ни хорошей семьи не будет.