WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:21 03-11-2001 / Олег, обратиться

Здравствуйте доктор! У меня с моей девушкой проблемы. Недавно она мне сказала, что получает очень редко оргазм, что до меня она его вообще никогда не получала. Она говорит, что я все классно делаю, что лучше никого быть не может. Говорит, что чувствует, что "вот- вот и кончит", но не може. Что нам делать? Посоветуйте пожалуйста. ( Ответьте пожалуйста по WRK1@mail. ru)
С уважением, Олег.

Ответы

# 04:50 05-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Олег! Частота достижения оргазма у женщин очень индивидуальна… Ведущим фактором оказывается эмоциональный настрой, в котором подходит девушка к моменту близости! Ваша задача – подвести ее своими ласками до состояния предоргастического, тогда и разрядка наступит без особых проблем! В тех случаях, когда разрядка не может наступить, « не хватает какой- то малости» , Ваша задача состоит в том, чтобы найти способ неожиданного (для нее) переключения стимуляции… Например, легкое прикосновение к лицу или плечу с одновременной внезапной остановкой движений могут « прорвать запруду» и вызвать разрядку…
# 19:24 07-11-2001 Олег, обратиться
Это не помогает. Что- нибудь еще?
# 21:41 10-11-2001 Олег, обратиться
Это не помогает. Что- нибудь еще?