WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:10 26-05-2009 / Игорь, обратиться

У моей жены во время оргазма не сокращается влагалище. За 4,5 года совместной жизни не чувствовал сокращений ни членом, ни пальцами. Когда она специально сжимает мышцы, я это ощущаю довольно сильно.
Может ли быть такое, что у женщины оргазм, а мышцы не сокращаются, или она меня обманывает?

Ответы

# 15:57 26-05-2009 Аноним, обратиться
А что, у всех остальных вы чувствовали сокращения. Я вот тоже почти ни у кого не чувствовал, а девок было много.
# 17:10 26-05-2009 МИЛА, обратиться
Игорь, к вашему сведению, женский оргазм - это проще сказать в "голове". Женщина получает удовольствие именно ей! И ничего "там!" сокращаться не должно, если конечно она сама это не придумает.
# 19:57 26-05-2009 Эс, обратиться
что значит * ничего "там!" сокращаться не должно*. а как же оргастическая манжетка?? и все такое...о_О
# 21:26 26-05-2009 ВНН, обратиться
Скорей всего, обманывает.
# 21:55 26-05-2009 татьяна, обратиться
а скажи пожалуйста ,влагалищный критик,а сколько у тебя длится половой акт?
# 22:06 26-05-2009 цЫник, обратиться
Конечно обманывает. Во время оргазма манжетка пульсирует мама не горюй, у некоторых так сжимается, что может член пережать. А иначе симуляция однозначно
# 22:47 26-05-2009 Тоже, обратиться
я тож так думаю.
# 15:33 27-05-2009 sxp, обратиться
http://www.passion.ru/sexology/answers/190.htm