WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 03-11-2001 / Яна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, есть ли смысл волноваться. Мой муж был у меня первым мужчиной, я была очень не просвещенной. Стеснялась. Спустя несколько месяцев после свадьбы, нашла под ванной порнокартинки. Поругались. Помирились. Я сделала выводы и стала подстраиваться под его желания, занимаемся сексом почти каждый день, разнообразно. И тут, 10 лет спустя опять порно, но на компьютере, причем врядли я придала бы этому особое значение, если бы он не вел себя, так будто его застукали с любовницей. Что это? Может наша семейная жизнь трещит, или это норма для всех мужчин? Посоветуйте! Меня это гнетет, я не знаю, что в таких ситуациях делать. Он же врет, что будто эти сайты сами заплывают к нему на компьютер, и он их только удаляет, однако поменьшей мере еще два таких сайта у него висят. Спасибо за внимание!

Ответы

# 02:46 04-11-2001 56K, обратиться
Я не врач да и вообще. .: ) Но не вижу смысла волноваться. Очень многие мужчины увлекаются порнографией (хе, есть у меня один знакомый, совершенно, кстати, нормальный человек, который коллекционирует самую грязную порнуху, какая только бродит в сети). Ничего страшного. Пусть смотрит картинки. Ведь согласитесь, картинки это лучше, чем, скажем, оппоненка. .. Ладно, я загнул. :) И с сексом у вас, на сколько я понял, проблемм нет. Живите и радуйтесь: )
# 05:16 04-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Яна! Интерес к эротической продукции характерен для очень многих мужчин, равно как многие из них очень стесняются своих интересов и стараются скрыть от любимых… . Они понимают, что женщины часто воспринимают интерес к порнопродукции как тягу к изменам или измену саму по себе. По принципу « тебе что, меня не хватает? » Но ничего страшного в таких интересах нет. Можете успокоиться: на семейную жизнь такие интересы обычно никак не влияют! Более того, часто мужчины в таких просмотрах черпают дополнительно эротические переживания, которые потом выплескивают на супругу…