WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:17 04-11-2001 / Аноним, обратиться

От бактериального вагиноза мне назначили в том числе виферон и гинолгин.
Можно ли заниматься сексом с презервативом в течении времени лечения, т. е.
пока я использую эти свечи - не растворит ли основа свечей презерватив?

Ответы

# 06:00 04-11-2001 Аноним, обратиться
Девушка как вы пишите вам назначили лекарства , надо было там же и проконсультироваться по всем интересующим вас вопросам .
# 06:16 04-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Если Вы планируетет заниматься сексом в процессе лечения, то желательно сначала близость, а потом введение свечей. ..