WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:19 26-05-2009 / кристи, обратиться

здраствуйте.. мне 15лет....у меня очень добрый парень и я его сильно люблю ..встречаемся уже около месяцов ну трех наверн...когда мы целуемся то целуемся до возбуждения ....а особенно когда полностью наполнен мочевой пузырь то возбужденность более сильна....вот что меня волнует так это :
1.после прикосновений комне мальчика к одному месту и когда я кнему прикасаюсь то меня волнует после этого немного что типа что он обо мне подумает или типа както чувстую себя чтото нападобе пошлой девочки а иногда кажетса это нормальным и парень сказал что ему это оченьт приятно но всеравно както блин чтото нето ...я боюсь что он меня пальцем когда ласкает лишит девствености и он боитса поетому больше чем на 2см он комне не прикасаетса но я всеравно чевото боюсь ....боюсь что это плохо что мы к друг другу прикасаемся а это так блин приятно .....но к сексу я сепя итак неподпущу ...только ласки ....нармально ли это???

Ответы

# 23:47 26-05-2009 Др.К, обратиться
Кристи, сексуальный опыт это конечно хорошо, но торопить события я думаю не стоит. Мои знакомы девушки лишились невинности в 18 и не жалеют об этом. С точки гормонов,парень хочет этого уже с 12, а то и раньше (по опыту знаю). Моё мнение лучше "попридержать коней". Самое оптимальное время 16,5-17лет !
# 23:49 26-05-2009 Др.К, обратиться
Ласки это нормально, но в пределах дозволенного.
# 16:19 28-05-2009 Наташа, обратиться
Это не плохо, что вы прикасаетесь друг к другу, это нормально в вашем возрасте, но вот большего пока делать не стоит. Ничего он о тебе не подумает, не забивай себе голову. Если ты его любишь, это нормально. Ты же делаешь это со всеми подряд, так ведь? А с любимым можно.
# 19:22 03-06-2009 кристи, обратиться
ну совсеми подряд всмысле?такое у меня первый рас всмысле прикосновения....