WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:34 26-05-2009 / кристи, обратиться

перехадной возраст гормоны понимаете.....я не подпускаюсебя к сексу но так хочитса что сума сойти можно...восколько лет можно этим заниматса если парень добрый ....и как успакоить себя и гормоны....есть какието таблетки успакаительные?

Ответы

# 23:41 26-05-2009 Кот, обратиться
Попробуйте попить настой валерианы ! Может поможет=)
# 19:11 27-05-2009 ВНН, обратиться
кристи, сексуальная энергия может сублимироваться в чём-то другом... В учёбе, например... Ну а когда парень будет такой, какой Вы сами захотите, тогда организм Ва подскажет можно или нельзя. Главное, голову не терять, предохраняться.
# 19:10 03-06-2009 кристи, обратиться
кот :хаха))
ВНН:благодарю)