WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:51 04-11-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, могут ли у меня возникнуть проблемы с сексом, (так как я очень худенькая, мой вес 48кг, а вес 173см)или мне не нужно волнаваться?

Ответы

# 06:23 04-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Катя! Проблемы возникают только тогда, когда партнеры руководствуются только своими интересами и эгоистическими желаниями и не думают о другом. Во всех остальных случаях всегда можно найти оптимальные решения! Поэтому не волнуйтесь, а я Вам желаю найти достойного избранника!
# 02:37 05-11-2001 Yulia, обратиться
u menya takaya zhe situaciya. Rost 170cm ves- 46kg.
Bous' dazhe nachinat' intimnie otnosheniya. Komplexov kucha. Hotya muzhchini obracshaut vnimanie.
# 03:50 05-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Yulia! От "комплексов" надо избавляться с помощью психолога или психотерапевта!

Rambler's Top100