WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:10 27-05-2009 / Станислав…, обратиться

Добрый день.

У меня такая проблема - я довольно быстро кончаю при сексе со своей девушкой. Перепробовали много поз - в итоге в позе наездницы немного дольше держусь. Но все равно не могу контролировать оргазм. Начал прислушиваться к своему организму - заметил, что когда во время фрикций сокращается сфинктер ануса,приятные ощущения усиливаются, даже член становится тверже. Но через какое-то время он сокращается так, что я не могу его расслабить и после этого я кончаю. Также, грешу на чувствительность головки (повышенная) и уздечку(в принципе она не мешает, но если оттянуть крайнюю плоть до упора, головка изгибается вниз и в этот момент сфинктер опять сокращается) Может это все связано? Подскажите, что сделать.

Заранее спасибо.

Ответы

# 01:07 27-05-2009 Йохан Палыч…, обратиться
Пальцем нажимай на точку между мошонкой и анусом в процессе половога акта- тормозит возбуждение и для женщины не заметно
# 23:40 08-06-2009 Станислав…, обратиться
Если бы все так просто - не помогает.