WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:11 27-05-2009 / Митя, обратиться

здравстуйте. я гей и мне нравятся парни / мужчины с щетиной, т.е. я не могу сказать что парни без щетины мне вообще не нравятся, но значительно меньше чем с ней, это как накаченный парень нравится больше чем не накаченный... с другой стороны я предпочту парня потупее или пострашнее но с щетиной, чем того кто ее не носит, но при этом чудный юноша... в общем вопрос такой - это фетишизм?

Ответы

# 17:33 27-05-2009 Др.К, обратиться
Дорогой Гей ! мне кажется вы просто уже с жиру беситесь !
# 00:18 28-05-2009 ВНН, обратиться
Митя, нет, это не фетишизм. Это Ваши личные эстетические предпочтения. Я вот не гей, а, пардон, дама, мне тоже нравятся мужчины со щетиной. Мммм... да и без...))) Точнее, кому-то, точно, идёт щетина (когда очень круглый овал лица или слишком удлинённый подбородок, например), а кому-то явно не идёт! Так как и стрижка!
А усики!.... Это вообще искусство! Лучше пусть никогда не имеет мужчина усики, если он не умеет их правильно под себя и свой стиль подобрать и ухаживать за ними!