WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:28 27-05-2009 / magnoliya2, обратиться

Добрый день!У меня такая проблема.
Я живу с молодым человеком уже 2 года,но у нас так и ничего небыло.С ним все нормально,он возбуждается и у него встает.А вот у меня появляется какойто страх,и из-за этого возникает постояно барьер и в итоге ничего не получается.Я еще девствиница.Помогите,подскажите, что делать? Мне 23 года.

Ответы

# 17:49 27-05-2009 Др.К, обратиться
Здравствуйте. Моей девушке было 17 когда она лишилась невиннности,как и мне. Опишу процесс:лищение невинности происходит в течении минут 3,девушки лишаются девственной плевы по разному, у кого то течет кровь, а у кого ее нет,бол конечно присутствует, без этого никак. Все равно придется через это пройти. Лучшее время 22-24 года. если до этого времени не лишиться невинности могут быть гормональные сбои, которые влекут за собой бесплодие. Секс это хорошо! Это очень хорошо! Магнолия советую вам сегодня же заняться любовью со своим парнем! Ведь мы (парни) имеем такую потребность, а если её нет, то мы начинаем искать её на стороне, как бы не старались не изменять любимой женщине !
# 18:35 27-05-2009 Анечка, обратиться
А петтиг и оральный секс присутствует в ваших отношениях? Можно начать с этого и тогда морально быстрее подготовитесь к дефлорации. Бояться нечего, там ничего такого жуткого нет. И не факт что будет больно, это у всех по разному. Расслабьтесь и получайте удовольствие.