WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:31 04-11-2001 / Ника, обратиться

Доктор! Как можно усилить ощушения при оргазме? я легко достигаю клиторного оргазма при том что вагинальног достичь не могу! но меня больше волнует что ощушения при оргазме слабые. .. И сам он не продолжительный ( пару секунд) как это можно исправить?

Ответы

# 04:07 05-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Ника! Оргастические ощущения – понятие очень индивидуальное и зависит от многих факторов. Прежде всего, это вопрос эмоционального настроя и внутреннего напряжения, « накала страстей» … Все возможные нюансы можно обсуждать только при очной встрече…

Rambler's Top100