WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:17 28-05-2009 / Ира, обратиться

Здраствуйте!
Мне кажется,что я не люблю секс и боле того это занятия меня раздрожает!У меня есть постоянный партнёр.Мы любим друг друга,но когда дело доходит до секса....Первые несколько минут мне нравится,мне даже приятно,но потом меня этот процесс начинает раздрожать и хочу,что бы он быстрее кончился.(это проявляется в боли и опухании моих половых органов) .Естественнно никакого удовольствия я не получаю,в отличии от партнёра.
Что вы пооветуете?

Ответы

# 10:21 28-05-2009 ника, обратиться
Здраствуйте!
Моя проблема в том, что мне и моему партнёру(постоянному) не нравится заниматься сексом в презервативе.Существуют ли иные надёжные средства защиты(кроме противозачаточных таблеток).посоветйте,что-нибудь!
Спасибо!
# 22:26 28-05-2009 Лена, обратиться
Ира, у меня точно такая же проблема. И чем больше я отказываю. тем больше ему хочется. Хотя в начале очень приятно.
# 04:47 29-05-2009 Женя&Женечка…, обратиться
Это, однако, редкая разновидность несовместимости! Когда мужчина делает это долго, а женщине достаточно, если быстро! Обычно жалуются на противоположную ситуацию:) Шутки шутками, у меня такая же ситуация была. Только со временем (с годами:))) все сбалансировалось!
# 10:43 29-05-2009 Аноним, обратиться
что значит ,,женщине достаточно если быстро,,она же ,что пишетвообще удовольствия т.е. оргазма не получает.Ира,попробуй другого,что то непонятно.