WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:49 30-05-2009 / ВНН, обратиться

Я вот сижу и думаю: ну будет в конце концов меня кто-нибудь жалеть или нет? Обещали... Я в аварию попала, между прочим, машину разбила... Могли бы и сказать мне какое-нить доброе слово...)))

Ответы

# 02:54 30-05-2009 Тоже, обратиться
ой, ВНН, давайте я вас пожалею!..Сами-то здоровы?? ..надеюсь..
а с машиной что? ремонту подлежит?
а я вот тоже сижу, и жутко хочу чтоб меня тоже кто-нить пожалел. Чота грустно((((((((((((( ...поэтому добрые слова не получаюца((
# 03:41 30-05-2009 Грамматей…, обратиться
Это вам, бабоньки, в разделе "психотерапевт" надо было писать. Энтот форум только для около-ебельных тем.
# 08:04 30-05-2009 ВНН, обратиться
Тоже, здорова, слава Богу! Машина ремонту не подлежит по здешним меркам. Но не виноватая я! Он сам въехал! ((
Я Вас жалею, Тоже:
бедненькая Тоооже, никто её не пожалееет, не скажет доброе слооооово, ой-ё-ёй, славная, хорошая, добрая Тооооже...
# 08:05 30-05-2009 ВНН, обратиться
Грамматей, нас простят, надеюсь...)))
# 14:41 30-05-2009 Тоже, обратиться
Спасибаааа ВНН!!! Мне лучше.. гораздо лучше)))))
# 18:29 31-05-2009 Аноним, обратиться
Хе, а кому ты нужна?
# 19:50 31-05-2009 ВНН, обратиться
А ты?
# 20:53 31-05-2009 Аноним, обратиться
ВНН ИЛИ ННВ,ТЫ НАЙТИ ЧЕМ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫМ ЗАНЯТЬСЯ МОЖЕШЬ?БАБА БОЛЬНАЯ ЯВНА.КОМУ ТЫ Н**** НУЖНА?
# 00:13 01-06-2009 ВНН, обратиться
А ты?
# 01:22 01-06-2009 ВНН, обратиться
Я, если честно, поражаюсь просто... по-ра-жа-юсь!..
Как много мелкого и жалкого может быть в таком большом и грозном...
Казалось бы, что особенного? Человек попросил пожалеть его. О жалости ведь просят, когда признают свою слабость, когда хочется сочувствия.
Но нет! Приходит ОНО, начинает ОРАТЬ, КУСАТЬСЯ и ПРЫСКАТЬ в тебя свой ЯД!!!
по-ра-зи-тель-но... Это же как надо самого себя не любить, держать в страхе, чтоб себе подобного так морально убивать... Вы же сами себя убиваете! Какой полноценный секс, люди? Вы же ментальные импотенты! Вам ваша физиология сама уже кричит об этом, но вы её не слышите! Ищите волшебную таблетку...
Ищите, лжэ-алхимики...((( Удачи!

P.S. Какая разница, ВНН или ННВ? К чему это Вы? Это моё ФИО. А фамилию можно написать и в начале и в конце... Но это не Ваша глупость, я понимаю, это всё тот же яд, Вы отравились ним сами...((
# 12:00 01-06-2009 Аноним, обратиться
Иди в дупу.идиотка попроси жалости в другом отделе.