WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:09 30-05-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. Мне 20 лет. Ещё ни разу не было полового контакта. Пять месяцев назад появилась девушка. Когда лежим с ней в постели мой пенис сначала просыпается, а потом резко падает. А когда находясь на улице мы целуемся, то пенис возбуждается очень сильно. Почему он дома не хочет возбуждаться? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы

# 07:11 01-06-2009 Андрей, обратиться
Сергей, у меня почти тоже самое происходит, тоже в раз думках что и почему! я дума что это потому, что это что-то новое и надо к этому привыкнуть, главное что бы девушка твоя с пониманием к этому отнеслась! я вот подумываю может на стороне с кем не будь попробовать, так сказать по тренироваться, но есть НО это будет измена, а мне не хочется ей изменять! Вот можешь почитать что мне посоветовал… http://www.03.ru/section/sexopatology/2998315#m2999700
# 09:35 01-06-2009 Аноним, обратиться
Мне 19 такая же ситуация только печальней. Встал и упал на половину, хорошо что девушка не растерялась и взяла в рот. а потом при самом акте опять упал )) ну я тогда пьяный был, посмеялись да и спать пошли. А вообще если 1го раза не было то лучше его сделать с человеком которому доверяешь, даже если лажанешься ничего страшного. Удачи )