WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:24 30-05-2009 / Алена, обратиться

Здравствуйте, мне 28 лет. Еще ни разу не испытывала оргазм, сексуальные отношения можно назвать постоянными - живем вместе с мужем уже 2 года. Но у меня нет желания заниматься сексом не с ним, ни с каким либо другим мужчиной. Не знаю что делать. Помогите.

Ответы

# 14:41 30-05-2009 Боровец, обратиться
Интересно какого члена мужики на таких из начально женяться. Ведь видят что фригидная. Потом ведь все равно разводятся или гулять начинают
# 19:33 31-05-2009 Аноним, обратиться
Поддерживаю Боровца и дополню. Самое интересное, что всегда желающими секса и любвиобильными становятся именно любовницы, а не жены. Интересно, почему так?
# 00:04 01-06-2009 Аноним, обратиться
ананим,любовница не становится любвиобильной, просто вы встречаете женщину, которая изначально любит секс, в отличие от жены,а мужчинам нравятся женщины,любящие секс.