WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 30-05-2009 / Вова, обратиться

Что делать был дураком и неудачником с девченками ,оргазм получал самостоятельно похоже (вовчик) привык к быстроте и сейчас как только вхожу в женщину, приезжаю мгновенно и потом хоть второй третий раз тоже самое. Раза два в месяц полюции. 31год.

Ответы

# 01:04 31-05-2009 сергей, обратиться
Ты не один такой!у меня тоже такое было пока моя девочка не посоветовала обратиться к урологу!оказался простатит!советую немедленно к нему податься.с этим лучше! не шутить
# 21:01 01-06-2009 Аноним, обратиться
сергей если из петербурга подскажи куда лучше обратиться
# 23:05 04-06-2009 сергей, обратиться
не я не с питера но могу посоветовать тебе почитай рекламы сходи в больницу по месту жительства и узнай как можно попасть к урологу.если это дело не запускать то есть надежды вылечить но я хожу как начинает что то не так постарайся не переохлаждаться и не сидеть на холодном я стараюсь этого избежать.у еня брат в питере живет.сложно здесь общаться