WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:46 30-05-2009 / Улита, обратиться

Мне не нравится когда мой клитор ласкают. Даже если это делаю я. У меня появляются какие то неприятные ощущения. И хочется чтобы ''ласки'' поскорее прекратились. Почему так? Ведь по идее мне это должно нравится...

Ответы

# 00:59 31-05-2009 сергей, обратиться
я не врач но могу предположить что эта интимная зона очень чувствительна!посоветуйте своему партнеру ласкать не именно его а рядом!