WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:46 30-05-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, мне 33 года я ни разу не испытала оргазм. Хотя фригидной меня наверно не назовешь мне нравятся ласки (в особености клитор) и сама себя я удовлетворить могу, через клитор. Но абсолютно ничего не чувствую когда он в меня входит и начинаются движения туда сюда. У меня в жизни было несколько партнеров 5 человек, но супер опытной наверно не назовешь, было и быстро и долго, а эффект тот же - отсутствие оргазма! Помогите христа ради!!!! Может посоветуете какие нибудь возбуждающие средства или зарядку для оргазма :-)

Ответы

# 21:51 30-05-2009 Светлана…, обратиться
Ничего не понимаю!!!! где ответ то читать???
# 22:59 30-05-2009 ВНН, обратиться
Жмите на зелёненькое.
# 17:40 01-06-2009 к@тя, обратиться
вообще у женщин оргазм в голове скорее, нежели там... я возбуждаюсь именно от своего партнера и возбуждаюсь в голове, так как люблю его. кстати, говорят что оргазма достигают те, кто рожал. вы рожали?