WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:43 31-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте.
Мы живём с мужем уже 6 лет. У меня проблема в том , что мой муж не хочет секса.В самом начале наших отношений всё было хорошо. Секс занимал главенствующую роль в наших отношениях и за одну ночь у нас всё происходило до 5 раз. На сегодняшний день ситуация "аховая" , секс случается до 5 - 10 раз в ГОД. Муж далеко не импотент, но всячески "убегает " от разговора и от действий. Несколько раз просила его пойти со мной к семейному психологу ,либо к сексопатологу.......ответ всегда один: "У меня проблема внутри меня....много проблем из вне ....как я их решу, так всё и наладиться....". Могу сказать одно.....проблемы были всегда, но в течении первого-второго года они никак не сказывались на наших отношениях...сейчас на протяжении 4 - лет можно сказать , что Секса нет совсем! Как можно решить проблему не привлекая посторонних людей (врачей)....и что Вы думаете о таких препаратах как "Импаза", "Дюрагра " и т.д
Заранее Вам благодарна!
Очень рассчитываю на вашу помощь!

Ответы

# 11:33 27-07-2009 Jack, обратиться
Препараты названные Вами улучшают функции, а не привлекают желания. Сразу могу сказать, сильно разрекламированниые Афродизиаки тоже не помогут. Все вышеназванное работает только при взаимном влечении. Если Ваш муж не может возбудиться, значит дело не в его внутреннем мире, а скорее всего в Вас. Сядьте и поговорите с ним. Мужчина любит знать все о женщине, потому что мужчина по природе эгоист и собственник. Вспомните, уклонялись ли Вы от ответов на такие вопросы как: "Дорогая, скажи, сколько у тебя было до меня мужчин?", или - "милая, кто тебе звонил?". И запомните - мужчина чувствует ложь, не сразу, но чувствует (если совсем не баран). А Вашей независимости надо добиваться другим путем. Затем поинтересуйтесь какие у него проблемы, поддержите, НО НИ В КОЕМ случае не лезьте в них. Станьте его половиной!!! Ну и самый последний совет: встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя, так ли вы сексуальны и соблазнительны как были 4 года назад. И если у Вас все не наладится, то поверьте данные шаги приблизят Вас к тому, что Вы сможете уговорить его пойти к семейному сексопатологу. Удачи Вам!