WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:15 01-06-2009 / Ленора, обратиться

Доброго времени суток! Я люблю двоюродного брата. Я хочу его. Наконец я нашла в себе силы это признать. Когда он рядом, я перестаю видеть кого-либо и что-либо кроме него. Как в фильме про любовь и голуби, мне без него "воздуху не хватат". Это извращение? Инцест, так кажется это называется? Мне нужно лечиться отэтого?

Ответы

# 09:05 01-06-2009 Вася, обратиться
Дай ему и не мучайся !
# 12:05 01-06-2009 Аноним, обратиться
тока предохраняйтесь,а то здорового потомства точно не будет.
# 13:14 01-06-2009 Тоже, обратиться
У меня когда-то были знакомые, которые вот так же вот...
И поженились. Все родственники были в шоке.. но куды деваца - любоф..
Правда, продолжение истории не знаю, насчет детей..
# 17:23 01-06-2009 ананим, обратиться
ты дебилка, посмотри направо и увидешь колонку психиатра, - тебе туда!!!
# 06:07 02-06-2009 Грамматей…, обратиться
Да фигня всё это. В первом поколении никаких дефектов в потомстве не будет. Это же на как раньше, когда в крошечных поселениях да ещё и из поколения в поколение перемешивались... двоюродные это не инцест! В Индии таке браки считаются нормой.
# 06:42 02-06-2009 Женя&Женечка…, обратиться
Ленора, а он-то сам как? Тоже к тебе чувства испытывает или?...
# 10:31 02-06-2009 Коля, обратиться
Мой двоюродный брат с двоюродной сестрой жили какое то время вместе. Родные конечно были против. Потом разошлись. Детей не заводили. Теплые отношения сохранились.