WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:07 01-06-2009 / Борис, обратиться

Добрый день. После занятий мастурбацией у меня довольно сильно болит голова, поднимается давление и практически весь оставшийся день я чувствую себя полностью разбитым, чего не бывает после занятий сексом. С чем это связано, ведь физиологические процессы практически одни и те же.

Ответы

# 22:25 01-06-2009 Андрей, обратиться
Борис, это скорей всего потому что ты перед сексом во время прелюдий постепенно разгоняешь кровь в организме, а при мастурбации сразу начинаешь и поэтому подскакивает давление! попробуй сделать мини зарядку или по отжимайся чуток! ну как перед тренировкой)! думаю должно помочь)!
# 16:08 02-06-2009 Боровец, обратиться
Хороший совет. Полезный. Так косвенно дрочь будет способствовать улучшению физической формы.