WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:19 02-06-2009 / Тема, обратиться

не могли бы пояснить вот какой момент: мне 23 года, с эрекцией никаких проблем, и держится хорошо, и по времени хватает на весь процесс 15-20 минут! думаю это нормально.. НО! вот только как бы девушка не старалась, после первого полового акта меня возбудить уже практически невозможно: и у самого желания уже нет, и как бы девушка не билась - не поднимается! в общем такая проблема: могу только раз в день, не больше! это нормально?? а можно ли каким-ть препаратом хотя б иногда заставить себя "помочь" девушке большим количеством актов подряд?
спасибо

Ответы

# 05:59 02-06-2009 Грамматей…, обратиться
Тут ведь как: либо у тебя нервная система возбудимая и кожа на члену чувствительная - и ты за 2 минуты кончаешь, но зато по 3 раза на день; либо у тебя нервная система не очень возбудимая и кожа на члену нечувствительная - и ты долго, по 15-20 минут, елозишь, но зато только один раз в день.
# 12:49 02-06-2009 Тема, обратиться
да не сказал бы что нечувствительная, ощущений хвататет! просто после 1-го раза все словно теряется, словно организм наелся и больше "не хочет"! с кем не поговоришь, тем более если любимого человека не видел неделю, то подряд за ночь 3-4 раза! тем более то в моем возрасте! а тут хоть месяц секса не было и думаешь ну ща за все это время отоорвусь, но после первого раза хочется отвернуться и уснуть:(
# 15:36 02-06-2009 Боровец, обратиться
3-4 раза подряд? Пиздят. Не обращай внимание. Это как в том анекдоте когда мужик жалуется врачу, что он в свои 50 с женой может только раз за ночь, а соседу 60 и он по 3-4 раза. Врач удивляется откуда он знает такие подробности про соседа. Так он говорит. Ну и вы говорите- отвечает врач. А совет таков. Если твоей девушке мало одного раза научись сдерживаться и е первый раз не кончай. Вот просто доведи ее до оргазма, а сам ни ни.И второй раз тоже не кончай. А кончишь когда ее удовлетворишь полностью. Это гораздо лучше чем мочь по 5 раз но 2-3 минуты на заход.
# 15:56 02-06-2009 Анечка, обратиться
"Если твоей девушке мало одного раза научись сдерживаться и е первый раз не кончай"
Оральный секс тоже практикуйте, пальцы тоже в дело, море способов удовлетворить девушку =)
# 16:00 02-06-2009 Боровец, обратиться
У мужчин такая физиология, что после кончания уже ни орального секса не захочешь, ни пальцами, наступает релакс и расслабуха,все это будет через не могу. Так что главное уметь не кончать, а там уже как угодно хоть членом, хоть языком.
# 17:27 02-06-2009 Анечка, обратиться
Боровец, ну это как у кого. Мой не успокоится пока я тоже оргазм не получу, расслабится, конечно, насладится моментом, но не так, чтобы вообще что-то делать потом не хотелось сутки. "Теперь твоя очередь" и поехали...
# 17:43 02-06-2009 Тоже, обратиться
Полностью согласна с первым сообщением Боровца.
# 18:56 02-06-2009 Боровец, обратиться
Анечка, у большинства так.
# 14:30 03-06-2009 Тема, обратиться
да нет, лучшие друзья врать не будут, в этом я уверен! по 3 раза, ну первый конечно на 10 минут, а другие по 30-40 мин! а нельзя поэкспериментировать с какими-нибуть препаратами, так чтоб после 1-го раза съел что-ть и сново желание появилось и стояк?
# 23:09 03-06-2009 Боровец, обратиться
Можно с мозгами поэкспериментировать. Да и полезнее будет
# 23:17 03-06-2009 Тема, обратиться
))) и как же выглядит такой мозговой эксперимент? %) подруга моя так и сказала: это все идет из головы! только так я и не понял как могу пвлиять:( просто я думал может какой гармона не хвататет.. вот
# 12:25 04-06-2009 цЫник, обратиться
Серое вещество это не грамон. А подруга права.
# 17:20 04-06-2009 Тема, обратиться
так конкретно никто и не дал совета. кроме как возждерживаться! неужели это нормально раз за ночь? :(