WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:03 03-06-2009 / Игорь, обратиться

Мне 19 лет. У меня вот какая проблема: во время секса не могу возбудиться, если встанет, то при введении во внутрь опять падает...так уже было раз 10..Мастурбирую с 15 лет, бывает по несколько раз в день, сейчас, когда появилась девушка, прекратил; по утрам стабильно стояк. С ней я уже раза 4 так налажал; она пыталась руками его возбудить - не получилось, вижу, что ее напрягает то что у меня не стоит. Что мне делать?

Ответы

# 14:55 03-06-2009 Дима, обратиться
Выпей таблетку на првый раз, потом всё наладится, (сиалис или канегра ) И меньше думай о том что её напрягает или что у тебя снова не встанет! У тебя в голове проблема, просто будь уверен что всё получится !