WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:25 05-11-2001 / Mr.Dobryak, обратиться

Впервые, ко своему стыду, узнал что существует несколько видов оргазама. Общался с девушкой у которой был только клиторный оргазм и с женщиной- у которой только влагалищный. Просьба поподробнее просветить о этом женском разнообразии. Таже, если есть такая возможность, то привести статистику сколько % женщин испытывабт тот или иной оргазм? ??

Ответы

# 05:19 06-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Mr. Dobryak! Известно, что примерно 8- 10% женщин не испытывают никакой разрядки, более 60% испытывают исключительно или преимущественно « клиторальный» оргазм, около 30% могут испытывать так называемый « вагинальный» оргазм, а 11- 15% могут переживать оргазм при стимуляции иных зон, кроме половых органов… .