WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:20 06-11-2001 / Серега, обратиться

Привет всем,
стал с пацанами качаться по серьезному, протеин, аминокислоты, все по уму, ни каких стероидов. Токо все что в вейдеровских журналах предлагают. Устаю а девченка хочет секса, как ей объяснить что я ее люблю и хочу, но блин сил на больше чем раз в неделю нет. Что делать? Может стероидов похавать?

Ответы

# 22:24 06-11-2001 Ledi Sex, обратиться
Не повезло тебе с "девчонкой"! .. Умей совмещать физич. нагрузку с sexом, а занятия ни в коем случае не бросай, ведь тренировки - это своего рода азарт, "оргазм". .. .
# 12:03 07-11-2001 Тз, обратиться
"Похаваешь стероидов" - вообще вставать не будет; достаточно таких людей знаю. На самом деле, тяжелые физическии нагрузки снижают сексуальную активность, тогда как, к примеру, легкая атлетика - повышает. Имхо, надо снизить нагрузки. Успехов
# 00:40 08-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Серега! Спортивные занятия, связанные с поднятием тяжестей и с физическим напряжением снижает половое влечение. Игровые и динамичные виды спорта, напротив, повышают сексуальную активность… Но в любом случае не стоит прибегать к употреблению стероидов, т. к. это может подорвать сексуальные возможности… А с девушкой надо учиться находить общий язык и решать что важнее…

Rambler's Top100