WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:49 05-06-2009 / Лада, обратиться

У меня большая просьба.если кто сможет,помогите советом.Дело в том,что я слишком сильно возбуждаюсь во время полового акта и просто натурально теку..даже иногда бывает мокрой простынь подо мной.а мой мужчина очень любит орально ласкать меня, и ему нравится когда там мокро... а может просто так говорит,чтоб меня не расстраивать.а у меня уже комплекс по этому поводу..может существуют какие нибудь средства или способы,чтоб не так сильно возбуждаться??

Ответы

# 16:12 05-06-2009 Тоже, обратиться
Лада, срочно вставьте мозги на место! ))) Это очень хорошо, что у вас всё так, а мужчине вашему нравится, потому что это для него как бы доказательство вашей сильной возбужденности. А такие возбудимые женчины кого хошь заведут)))) Так шта все в порядке. Не вздумайте ничего там уменьшать. Наслаждайтесь!
# 20:16 05-06-2009 ВНН, обратиться
Лада, ну Вы даёёёёте... Да Вам позавидовать можно, а Вы...
# 21:07 05-06-2009 Лада, обратиться
Спасибо за поддержку.а я уж совсем упала духом..)))
# 04:09 06-06-2009 Грамматей…, обратиться
Дурёха, нашла о чём переживать. Это ж такой кайф когда _любимая_ женщина течёт (и всячески "трепещет").