WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:53 08-06-2009 / Николай, обратиться

У моей девушки в момент оргазма очень сильно искажается лицо, такая гримаса получается, как будто у нее зуб болит! это у всех так или это у нее такая редкая особенность?

Ответы

# 11:03 08-06-2009 Боровец, обратиться
Видимо у неё редкая особенность испытывать сильный оргазм. У фригидных девушек, разумеется, таких особенностей нет
# 11:12 08-06-2009 ВНН, обратиться
Боровец, спасибо. Теперь буду знать, что фригидность, оказывается, определяется по степени искривления лица.
# 11:26 08-06-2009 Игорь, обратиться
Не, вот шутки шутками а у моей жены тоже такая бывает в этот самый момент физиономия что меня ржач разбирает, а она меня потом ругает что ржу в неподходящий момент. шуткой конечно ругает. мы вообще частенько во время секса ржем по каким-нибудь поводам. так что мужик не переживай, ничего плохого в этом нет. если конечно от ее мимики у тебя все не падает тут же. представил и ржу :))))
# 13:07 08-06-2009 Тоже, обратиться
Дураки вы мужики.. А потом женщины блин оргазма достичь не могут, потому что думают о гримасе, которая у них там получается в этот момент. И когда знаешь, что мужик ржать будет над тобой, чота совсем не до оргазму становица..
Я думаю, что именно с этим смыслом и написал Боровец.
# 13:10 08-06-2009 Тоже, обратиться
..чета меня прям возмутило.. Вы , мужики, за собой понаблюдайте! Какие у вас бывают гримасы, как вы сопите, кряхтите и т.д и тп........
Гримаса ему видители не та..
Ты о чем думаешь в этот момент?! Что твоя женщина достигает с тобой пика наслаждения, или о том, что она смешно выглядит??!!!
Дурак!
# 13:35 08-06-2009 Боровец, обратиться
Любезная ВНН фригидность определется по невозможности достичь оргазм вот что я имел в виду да и написал если внимательно прочесть.
# 13:37 08-06-2009 Боровец, обратиться
Тоже чего это вы так разнервничались не надо а то еще подумают что у вас тоже во время оргазма гримассы лица ужастные
# 14:27 08-06-2009 Тоже, обратиться
Боровец, абыдна за женчин)))
ведь нам же как - любая вдруг возникшая мысь может все дело испортить. А поскоку женщине важно, как она выглядит, всегда и везде, то уж тут...........
Не знаю, у меня можь и ужасные, но мой мужчина говорит, чтоб я себя ни в чем не сдерживала и вобще не думала о всяких таких глупостях. За что я ему очень благодарна)
# 15:02 08-06-2009 Боровец, обратиться
Я думаю с отстраненной точки зрения уморно смотрятся оба оргазмирующих если отвлечься от самого процесса. Так что не надо на женщин наговаривать.
# 19:20 08-06-2009 ВНН, обратиться
Любезный Боровец! Я прекрасно поняла, что Вы имеете ввиду. Просто Ваш ответ прозвучал таким образом, что причинно-следственные связи возникновения эмоционально-конвульсивных реакций субъекта и его особенности центральной нервной системы показались мне несколько забавными.... Вот я так, естесссно, неудачно, я по-другому, как определило общественное анонимное мнение, не умею, глупо пошутила.
Признаю порочность поступка сего, прошу у Вас прощения за столь непродуманное поведение с моей стороны и горько раскаиваюсь в содеянном.
Клятвенно обещаю Вам никогда не позволять себе небрежную фривольность в Вашем присутствии, и ни фразой, ни словом, ни буквой, ни намёком не задевать нежные струны Вашей чистой души.
# 22:38 08-06-2009 Тоже, обратиться
ВНН, да полноте Вам))) Уверена, что Боровец не обиделся))
# 22:45 08-06-2009 ВНН, обратиться
Тоже, а вдруг... поди знай... тута народ попадается порой дюже чувствитиельный... высокоорганизованный... )))
# 00:41 09-06-2009 Боровец, обратиться
ВНН признайтесь искренне гримасничаете на пике сладо страстия иль нет. И раскаяние ваше будет принято полностью и все сторонне.
# 08:24 09-06-2009 ВНН, обратиться
Боровец, на всё ради Вас готова! Даже признать этот позорный факт!)) Прощайте скорее!!))
# 13:03 09-06-2009 цЫник, обратиться
Я тут недавно на сайт наткнулся " Узнай, как будешь выглядеть в старости" . Запуливаешь туда им своё фото и моделируется твоё старение. Мне подумалось было бы так же забавно создать сайт: " Узнай, как она оргазмирует". Запуливаешь туда фотку с лицом интересующей дамы и программа моделирует её гримассы любви. Можно даже небольшие деньги за это брать. Просчитываю коммерческие варианты пректа. Как думаете хороший стартап?
# 18:46 09-06-2009 ВНН, обратиться
цЫник, отличный! ))) Смотрите, чтобы идею у Вас не украли! )))
# 21:53 09-06-2009 цЫник, обратиться
ВНН, приглашаю в компаньоны. Давайте запустим пилотный проект. Шлите своё фото ;0))
# 23:19 09-06-2009 ВНН, обратиться
цЫник, ага!... Как же!...)) Нет уж, мерси...)) Я лучше так... как сторонний наблюдатель и горячий поклонник Ваших блестящих бизнес-проектов!!! )))
# 23:24 09-06-2009 цЫник, обратиться
Да ладно, не скромничайте. Пришлите тогда просто фото. Если не с лицом, то , хотя бы, своих восхитительных музыкальных рук.