WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:12 11-06-2009 / Лариса, обратиться

Муж очень сильно потеет на мне, пот просто градом катится и на меня. Мне это не очень приятно, возбуждение пропадает. Что делать, на спина моя любимая поза, очень жалко отказываться, да и ему не знаю как сказать, он же не специально

Ответы

# 02:19 11-06-2009 Тоже, обратиться
ставьте вентилятор рядом (или кондиционер включайте), окошко открывайте..
# 07:38 11-06-2009 ВНН, обратиться
Лариса, так есть же лечебные мази, есть процедуры специальные от избыточного потения. Спросите у косметолога или дерматолога. Всё это лечится.
# 16:35 11-06-2009 Лариса, обратиться
Он пользуется какими то рецептами, делает какие-то ванночки, контрастные души чтобы подмышками не потело( пятна на рубашке), локально это как-то помогает, но во время полового акта покрывается красными пятнами, взмокает весь,пот ручьем льет, сплит работает на полную, мне холодно, а ему все равно жарко. Мы и спим по разному, он раскрыт, я под теплым одеялом.
# 17:25 11-06-2009 Пипец!, обратиться
Лариса, ты наверное думала что мы тебе посоветуем сменить мужа как альтернатива вылечить...!?!
# 19:04 11-06-2009 ВНН, обратиться
Лариса, не помогут ему народные средства. Надо пройти спец. курс лечения. И сбросить лишний вес, если у него есть. Ну и спорт, питание. Он пива много пьёт?
# 21:09 11-06-2009 Лариса, обратиться
Да, вес лишний у него есть, весит больше 100 кг и брюшко. Пиво пьет. Не много, но часто. Летом одну-две бутылочки практически каждый вечер за ужином.Но ведь таких полных мужчин много и пиво они многие пьют, но не все ж так потеют. Надо действительно его направить к косметологу.
# 21:53 11-06-2009 ВНН, обратиться
Да, Лариса, надо бы... А пиво и лишний вес очень влияют... Просто у кого-то из-за этого сердце пошаливает, у кого-то эрекция страдает, а кто-то вот потеет...
# 23:36 11-06-2009 цЫник, обратиться
Ерунда. C июня по сенябрь который год открываеца у меня пивной сезон. Пиво пью немало, не потею, эрекция дай боже любому, сердце- тьфу тьфу. А вот с сентября по май- практичеcки ни ни. Только коньяк в гомеопатических дозах и совсем изредка- водка. Может дело не в пиве, а в поддержке себя в нормальной форме, спорт зал вот 2-3 раза в неделю+ в настольный теннис начал стучать после долгого перерыва.
# 23:52 11-06-2009 ВНН, обратиться
цЫник, нет, ну вот скажите!.. Ну как Вас после этого не любить??? И спортивный, и стройный, и умен, и остроумен, и с чувством юмора, и лёгок в общении, и коньяк исключительно в целях профилактики, а пиво - в чёткие календарные сроки, и ммм... сееек..сс..ально... активен ммм...)) ??? ))...))
Ух! сердцеед!
# 02:11 12-06-2009 Тоже, обратиться
мдя.... Присоединяюся к ВНН ;)))
Особенно мне пондравилось про то, что...дай боже любому....))))
Ну а пиво.. да фик с ним))))
# 07:00 12-06-2009 ВНН, обратиться
Тоже, ага! )) Меня ещё прельщает "не потею"!..))
# 08:11 12-06-2009 цЫник, обратиться
Ладно, ладно. Пусть будет так: "эрекция тьфу, тьфу; сердце-дай боже любому". И, пожалуй, действительно,завяжу с пивом. Тут пол шага до идеала осталось ,а вдруг потеть начну. Тем более на ...
# 08:36 12-06-2009 ВНН, обратиться
цЫник!! ))))