WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:22 11-06-2009 / @аноним, обратиться

я инвалид, с 15 -ти лет дрочу. Но сейчас стало противно так жить, броил. Но заболела мошонка. Что делать? Дрочить всю жизнь

Ответы

# 15:58 11-06-2009 Аноним, обратиться
снимите проститутку
# 18:31 11-06-2009 Пипец!, обратиться
Инвалид -это конечно испытание, но нужно теперь его как то пройти, найди такую же девушку как ты с огранниченными возможностями. И не надо дрочить, займитесь сексом!
# 15:31 12-06-2009 Аноним, обратиться
снять проститутку? где? я же приковал к коляске, и дома постонно кто-то находится. Была девушка -инвалид, но мои разбили, "ты же инвалид, какая девушка?"