WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:44 13-06-2009 / Лана, обратиться

Помогите, пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Моей маме 69 лет. Она на протяжении послдених лет мучается от повышенного либидо. Это действует на ее психику. Мучается и днем и во сне. Уже боится ложиться спать. Принимает хлорпротексен. Иногда антидепрессанты и трнаквилизаоры (фенозепам). Успокаивается лишь на время. Подскажите, что делать?

Ответы

# 01:06 16-06-2009 Аноним_3, обратиться
Х.з. я к сожалению провизор, а не "сексопатолог"... а эти транквилизаторы врачи выписывают или вы их сами "достаете"...???
Просто увлекаться ими не стоит... а про либидо.... наверно завязано на гормональном фоне (можно и его проверить, но дорого)... полюбому к специалисту надо в реале идти... тут могут такого насоветовать... часто "укореняют" комплексы и тд... а если она попытается "разрядиться" разок??? или прям нимфомания??? если разик "кончила" да три дня ходит может и не плохо это... но тут тоже на состояние здоровья смотреть нужно... хотя все таки секс продлевает жизнь и молодость организма... это факт.