WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:05 14-06-2009 / Helen, обратиться

Скажите как вы думайте это нормально когда парень смотрит эротику, хотя я девушка красивая и вполне могу возбудить сама! Он смотрел и скрывал от меня пока я сама не застукала в один прекрасный момент, на что он разозлился и сказал что в этом ничего плохого нет! Даже незнаю как реагировать на происходящее((((((( Да и вообще зачем это все, если рядом есть девушка??????

Ответы

# 21:41 14-06-2009 Бровец, обратиться
Я уже эротику не смотрю, но я старый пердун, а если эротику несмотрит парень, это ненормально. Как раз нормально, если он ее смотрит. Наличие красивой девушки здесь роли не играет.
# 16:47 15-06-2009 Анна, обратиться
интересно, значит девушка тоже может смотреть эротику и от этого возбуждаться, это ведь нормально, тогда почему же большая половина мужчин на это обижается???
# 19:20 15-06-2009 Блондинка…, обратиться
Я считаю что смотреть эротику нужно как мужчине так и женщине! Особенно, это касается пар которые давно вместе живут. Вообщем полезно всем!
# 22:30 15-06-2009 цЫник, обратиться
Аня, половины вообще-то одинаковы. Не может быть большей половины, равно как и меньшей. Правда бОльшая половина людей этого почему то не понимает;0))
# 22:45 15-06-2009 Тоже, обратиться
Анна, вот я лично первый раз в жизни слышу, чтоб мужчины на это обижались. По моему, нормальным, сексуальным мужчинам, это даже нравица, когда их женщина смотрит эротику, особенно, если вместе...
# 00:41 16-06-2009 Аноним_3, обратиться
Лично я очень люблю смотреть эротику (вернее даже порно), если про возраст то мне 26, девушке 27, любим смотреть вместе.... меня чертовски возбуждает девушка, не могу дома пройти мимо неё не потеребив/помяв/поцеловав... но тем не менее смотрю порно, считаю это нормально, девушка тоже смотрит (хотя меньше и реже, но порно в основном для мужиков и снимают вроде??) тут нет проблем, в общем просмотр порно и отношение к вам никак не коррелирует...
зря видите в видиоролике себе конкурентку.... любите друг друга такими какие есть, смотрите порно вместе, если вам не нравится (точно не нравится??? хотя смотря какой жанр... многие ужасны, многие возбуждают - кому что) не смотрите... но осуждать за просмотр его - это трата своих нервов и неоправданное ухудшение отношений... когда моя смотрит порно, меня это ТОЛЬКО заводит, потому что это заводит ее... я поощряю просмотр еще и потому что секс после получается насыщеннее..
# 13:23 16-06-2009 Анна, обратиться
странно, вот моему молодому человеку очень не нравится когда я смотрю порно (если это конечно же не лезбиянки))), когда присутствуют обнаженные мужчины, он начинает ревновать
# 01:42 17-06-2009 Аноним_3, обратиться
Действительно странно... видимо он у вас такой... ревнивый... хотя к кому ревновать??? к порно героям... выключил комп и они выключились... тогда вы можете смело ревновать его к порноактрисам... а он пусть посмотрит гей порно (вряд ли понравится.... меньшинств прошу не возбухать)... короче договориться вам надо и смотреть порно вместе, или не смотреть если оба ревнуете... возбуждайтесь иначе... просто визуальные образы очень сильные, на мужиков действуют быстро и эффективно в плане возбуждения... на женщин слабее... "немного другое устройство нервной системы"... но тем не менее действуют... моя любит порно - чтоб со звуком смотреть, в идеале - чтоб слышать хлюпанье и прочие звуки... ее это заводит хорошо...
# 14:00 17-06-2009 Аноним, обратиться
странно, вот вы говорите "визуальные образы очень сильные, на мужиков действуют быстро и эффективно в плане возбуждения", а я думала, что ничего так быстро и эффективно не возбуждает мужчину, как тело любимой женщины и осознание того, что она полностью ему отдается, по-моему тут и порно не нужно.