WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:33 20-06-2009 / Сеня, обратиться

Здравствуйте, Обращаюсь ещё раз. Образаюсь с проблемой такой.
ПОЖАЛУЙСТА! КТО-НИБУДЬ! ПОМОГИТЕ МНЕ! У меня слабая эрекция. Я не знаю - по загону это, или нет, но я уже целый месяц не могу войти в партнёршу. Я назову причины, а мне пожалуйста ответьте что и к чему! - сначала встречались 2 недели, но потом она меня просто продинамила, обломала с сексом, и всё... - потом прошло 2 недели и мы снова начали быть вместе. Мы никак не могли куда-нибудь уединиться, поэтому просто тёрлись друг о друга - ей приятно, а я разок о джинсы даже поцарапал член. ЭРЕКЦИЯ была! - потом выскочил ОДИН то ли прыщ по ходу, то ли угорь на письке.. но, не обращал внимания. - были у друзей, она была готова к сексу, я только одел презерватив, как у меня упала эрекция. через недельку с презервативом снова была очень слабая эрекция, потом вообще пропала. - пью зверобой, женьшень, гранатовый сок. Вроде начинает стоять! Но не так сильно, как это было раньше. и я никак не могу войти во влагалище, или кончить при оральном сексе. Я прям расстраиваюсь! не получается нормально заниматься делами. Один из урологов посоветовал Левитру! я попробовал - эрекция такая же, как и без левитры. Выручите меня. Какие средства посоветуете ненапряжные! ,мля, ну не в 17 же лет! Неужели это психогенная эректильная дисфункция и какие могут быть проблемы в последствии? Партнер мой сама не опытная, и мне кажется, что у неё маленький вход... может ли половой орган просто-напросто не входить? Хотя, я не могу похвастаться размерами, разве что, думаю, что кривоват... Могут ли из-за этого быть проблемы, хотя раньше был секс....

Ответы

# 22:47 20-06-2009 Аноним, обратиться
По-моему это психологическое, тем болеев 17 лет. Я у своего парня была первая, так мы раза четыре пробовали и унего не получалось, орально стоит, а как только вводить - падает, нервничал. Даже если у тебя был раньше секс видимо проблема ещё в том, что у тебя пару раз не получилось (может как раз потому, что она тебя продинамила), а потом выработался синдром ожидания неудачи. Видно, что ты уже интернет перелопатил - "психогенная эректильная дисфункция", относись к этому проще, у тебя всё только начинается. Потом будешь вспоминать и смеяться. И не надо каждый раз ложиться в койку как на экзамен.
# 12:23 21-06-2009 ВНН, обратиться
Сеня! Если уролог исключил инфекции, то похоже на психогенную дисфункцию. Во-первых, не паникуй! Во-вторых, расслабься. Не ставь перед собой цель - войти и... кончить. Просто получай удовольствие и ни о чём не думай. Пусть будет просто петтинг, но главное, чтобы ты чувствовал себя спокойно. Постепенно вернётся уверенность и всё восстановится. Девушке, особенно не опытной, важно не столько проникновение, сколько твоё внимание и проч.
Ну и спорт, режим труда и отдыха. Витамины. И не вздумай глотать всякую ерунду!
# 14:19 21-06-2009 FARIT, обратиться
Сеня!Кроме спорта и витаминов попробуйте Б.А.Д ы.Типа как АПИЦИНАТ.Буквально везвредно для организма почуствуйте улучшение через 2-3 приема.
# 15:20 21-06-2009 татьяна, обратиться
Сеня ,я например у тебя проблемы не вижу.Ты просто зациклился.Не думай постоянно об этом,не заставдяй себя насильно.На мужскую половую силу отлично действует петрушка и сельдерей.
# 17:47 21-06-2009 цЫник, обратиться
На мужскую блин половую силу отлично действует опытная...ну по крайней мере хотящая и тактичная партнерша, которая не динамит и с которой член не натираешь о котон изнутри без толку. Ну и само собой располагающая обстановка, но не в под'езде или у друзей за стенкой. А не петрушка и блин сельдерей.