WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:15 09-11-2001 / Игорь, обратиться

Я ни разу не занимался сексом с девственницами! Скажите как это надо делать, какие при этом будут ощущения и обязательно ли с презервативом?

Ответы

# 11:13 10-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Выбор правильной позиции при первой близости с девственницей имеет большое значение для максимального уменьшения болевых ощущений при разрыве девственной плевы. В 30 % случаев боли и кровотечения из- за разрыва девственной плевы не наблюдается. Но иногда при этом боль бывает настолько сильной, что близость приходится прерывать сразу же после дефлорации, и возобновлять ее только через несколько дней после заживления разрывов девственной плевы, когда проникновение во влагалище перестанет быть болезненным.
Одной из подходящих позиций для лишения девственности является широко распространенный вариант позиции « мужчина сверху» , когда мужчина может располагаться между ног девушки, стоя на коленях, или ложась на нее сверху, вытянув ноги. При этом рекомендуется подкладывать под крестец девушки валик или подушку для того, чтобы обеспечить оптимальный угол проникновения пениса во влагалища. Ее согнутые и широко разведенные ноги способствуют максимальному натяжению девственной плевы, что облегчает ее быстрый и малоболезненный разрыв. Обычно первая близость не доставляет особо приятных ощущений ни тому, ни другому, т. к. сопровождается болью для девушки и, иногда, мучительными попытками преодолеть преграду для молодого человека… Наиболее желательный вариант контрацепции при этом – презерватив, т. к. он предохраняет также от попадания инфекции. Можно использовать также средство Фарматекс.