WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:03 23-06-2009 / Nikolay, обратиться

Добрый день. Помогите пожалуйста. Моя проблема заключается в том, что у меня очень плохо встает. А когда встанет то продолжительность секса максимум составляет 1 минуту. Хотя раньше такого не было. В чем может быть проблема? И что мне делать. Девушка с которой я живу очень мне нравится, но в плане секса ничего не получается.....

Ответы

# 16:04 23-06-2009 Nikolay, обратиться
забыл сказать мне 25 лет.
# 17:20 23-06-2009 Блондинка…, обратиться
Николай, сходи к урологу.. может есть проблемы со здоровьем.
# 01:04 24-06-2009 Аноним, обратиться
переадресуйте на "Семейный доктор" справа колонка зелёная