WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:32 26-06-2009 / Алина, обратиться

Встречаюсь с парнем уже почти год, знакомы более 3-ех лет. В первые месяцы предварительные ласки сопровождались диким возбуждением и от секса я получала хотя бы моральное удовольствие. Оргазм не испытывала в жизни ни разу (мне 20 лет, может все впереди?). и вроде отношения на данном этапе стали более доверительными и вроде сблизились мы очень...но половое влечение пропало совсем. ни его, ни кого-то другого я не хочу. Все время увиливаю от секса. он переживает, пытаемся решать что-то вносим изменения. Но все равно. никаких эмоций во время полового акта нет, смазка кончается у меня оч быстро и после этого еще дольше не хочется вообще никаких контактов. Может это какая-то дисфункция? или разлад...

Ответы

# 11:19 27-06-2009 Агась, обратиться
Наверно слишком сильно сблизились :) и теперь воспринимаете его больше как брата... или как мебель :) может вам отдохнуть друг от друга какое-то время?
# 11:36 27-06-2009 Razluka, обратиться
Элементарно, Ватсон! Просто ты его не хочешь - приелся, вот и всё! У меня точно такая же ситуация. Никого не хотела, пока не встретила своего бывшего - он только поцеловал меня в щёчку. а я была уже готова раздеться прямо на улице. Всё пройдёт, не переживай. И сходи к сексологу - это скорее проблема морального характера, хотя, может быть и нарушения в организме - всякое может быть - но всё поправимо.... Кстати, я испытала первый оргазм только после рождения ребёнка.
# 01:21 11-07-2009 drakalan, обратиться
вероятно причина кроется в оральных контрацептивов, если пользуйтесь. Как известно они снижают либидо у женщин!
# 19:18 24-07-2009 Алина, обратиться
никаких контрацептивов...
да, скорее всего причина где-то глубоко внутри психики что ли.
спасибо огромное за ответы!
и сходить к сексологу наверняка удовольствие не из дешевых...