WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:33 26-06-2009 / ваня, обратиться

здравствуйте! у меня такая проблема. когда я занимаюсь сексом с девушкой у меня секс длится всего минут 5, потом просто у меня начинается эрекция и все. тоесть не могу нормально удовлетворить девушку. помогите пожалуйста. может у меня с этим какая нибудь проблема? как сделать секс дольше?

Ответы

# 11:03 27-06-2009 Агась, обратиться
Начинается эрекция? ))) может все-таки эякуляция? 5 минут - это нормальная продолжительность полового акта. Можно продлить, если снизить чувствительность головки, например, используя толстый презерватив.
# 11:37 27-06-2009 Razluka, обратиться
Или снимай напряжение (догадайся как =)_) между сексом с дамой.