WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:01 28-06-2009 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте. Надеюсь, что вы мне поможете советом, т.к. к врачу на прием никогда не пойду. Проблема сексуальноой жизни. Мы с женой живем вместе семь лет, родился сын, уже 1.5 года, все отлично, но последние шесть месяцев, меня хватает на2 минуты и все, просто смешно. Да, жена успокаивает это все потомучто ты устал, стрессы на работе, нет отпусков, не отдыхаешь, но я то знаю как себя чуствовал тогдаи сейчас т.е. одинаково. Вобщем я в тупике и меня это сильно угнетает, может есть какие-то лекарства.
PS ничем не болел и не болею.
Очень надеюсь на ваш ответ. Зараннее благодарю.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:24 28-06-2009 Блондинка…, обратиться
Аркадий, если у вас до этого все было хорошо в плане секска, то с напряженным ритмом жизни усталость во всем организме все таки накапливается.. и в определенный момент дает о себе знать неприятными сбоями в организме. У каждого человека это проявляется по разному... у некоторых в психическом плане.. у других в сексуальном... и т.д. Вот у вас наверное как раз произошел сбой в сексуальной жизни. Отдохните как следует, смените привычную обстановку... и все вернется к вам как раньше. Удачи Вам
# 20:25 28-06-2009 Блондинка…, обратиться
Аркадий, если у вас до этого все было хорошо в плане секска, то с напряженным ритмом жизни усталость во всем организме все таки накапливается.. и в определенный момент дает о себе знать неприятными сбоями в организме. У каждого человека это проявляется по разному... у некоторых в психическом плане.. у других в сексуальном... и т.д. Вот у вас наверное как раз произошел сбой в сексуальной жизни. Отдохните как следует, смените привычную обстановку... и все вернется к вам как раньше. Удачи Вам
# 20:26 28-06-2009 Блондинка…, обратиться
Аркадий, если у вас до этого все было хорошо в плане секска, то с напряженным ритмом жизни усталость во всем организме все таки накапливается.. и в определенный момент дает о себе знать неприятными сбоями в организме. У каждого человека это проявляется по разному... у некоторых в психическом плане.. у других в сексуальном... и т.д. Вот у вас наверное как раз произошел сбой в сексуальной жизни. Отдохните как следует, смените привычную обстановку... и все вернется к вам как раньше. Удачи Вам
# 12:28 29-06-2009 Коля, обратиться
Аркадий, у меня такое было. не могу найти никаких объяснений, но в итоге это привело к разводу. через 4 месяца начал жить с другой женщиной. Секс у нас каждый день почти и длится по 20-30 минут, причем меня на это реально хватает, я даже научился сдерживаться и продлевать удовольствие.
На мой взгляд дело в голове, в привычке, в отвлечении на какие-то бытовые проблемы и т.п.
# 11:06 01-07-2009 Аноним, обратиться
Аркадий, в секс шопах продаются пролонгаторы.. кремы такие.. помогают..