WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

06:40 29-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите мне ,я на грани срыва .Мне 41 год моему гражданскому мужу 28 ,в последнее время у нас перерывы между сексом все длиннее ,я не могу понять не чего ,что происходит с ним его не тянет ко мне .Пыталась поговорить с ним на эту тему ,говорит подожди потерпи .Говорит ,что любит ,что желанная .но я не вижу в этом проявления ,Раньше конечно он занимался мастурбацией .Но когда мы стали жить вместе плавно его сексуальная жизнь наладилась и у нас все было прекрасно ,.но вот сейчас , я стала замечать в компьютеры все больше фото и порно -видео ,неужели он опять мастурбирует и эти фото и видео его удовлетворяют ,а я нет .Пожалуйста помогите ,посоветуйте ,что мне делать ,как себя вести

Ответы

# 07:22 29-06-2009 Аноним, обратиться
Это шутка, да? Вы, наверное считаете, что и к алле борисовне ее последние два официальных пылали сексуальной страстью.
# 10:14 29-06-2009 Ольга, обратиться
Аноним,
нет это не шутка ,это действительность .До этого у меня был брак ,я прожила с мужем который на 10 лет меня моложе и прожили мы 12 лет и у нас есть дочь ,и в сексуальной жизни у нас было все просто супер .Вы считаете .что если женщине за сорок ,то значит она не сексуально привлекательно,но вы ошибаетесь "Любви все возрасты покорны"-не так ли .И я обратилась как женщина за помощью и за советом .а не за над смешками
# 11:39 29-06-2009 Тоже, обратиться
Аноним, ну вы тупица.. Мне вот напр, почти 38, дак тоже один, на 11 младше, довольно долго подкатывал - вполне себе такой симпатичный и представительный. Правда, мозгами пустоват, а так.. кто его знает, можь че и получилось бы..
Так что некоторые в 40 еще и выбирают))
..
Ольга, станьте для него более развратной)))
# 13:42 29-06-2009 цЫник, обратиться
Тоже, но Вы то умная женщина. Он наверняка за сексом подкатывал.
При чем здесь сексуально привлекательна -не-привлекательна в 40. Неравный брак, он и есть неравный брак. В 28 и 40 философия, мировоззрение, взгляды на жизнь могут быть очень разными. Обратная ситуация более типична, ибо многие женщины по своей природе женщины- дочки. Нашла папика и довольна. Мужику сложнее, если он не сынок, конечно.
# 16:02 29-06-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну если уж откровенно, сначала за сексом, конечно, и секс, кстати, был..)) Потом он переключился на девочек-ровесниц, что было естественно. А через пару лет объявился и грит - хочу с тобой серьезных отношений.. ....
А еще есть у меня один товарищ, у него жена почти на 10 лет старше. Живут долго и - наверное - счастливо..
# 17:32 29-06-2009 цЫник, обратиться
А еще есть у меня один товарищ, у него жена почти на 10 лет старше. Живут долго и - наверное - счастливо..

Ключевое слово- один. Из всякого правила- есть исключения.
Кстати, cекс то с юношей хоть хороший был? Оно того стоило?
# 00:20 30-06-2009 Тоже, обратиться
цЫник))) нормальный был секс)
кстати, юношей-то его можно было назвать с трудом - выглядит старше.. это что ли подкупило))
А товарищ-то.. гхм.. своей жене изменяет, насколько мне известно...
# 00:28 30-06-2009 цЫник, обратиться
Не уж погоди. Нормальный или улётный?
А насчёт товарища- немудрено и естесственно. Мы тут особо иллюзий ине питали, хотя, где-то надеялись, конечно
# 01:11 30-06-2009 Тоже, обратиться
)))))
..улетный - такое слово могу отнести пока только к одному человеку в моей жизни (ровесник, кстати))
Остальное было хорошо, нормально и так себе.
с юношей тем - нормально)) ..ну как, с технической точки зрения - вполне себе, но не могу я воспринимать тело и секс отдельно от головы и отношений... ...(как вам, мужикам, удается?..)))
# 17:53 06-07-2009 @аноним, обратиться
У меня у самого такая ситуация. Я в роли мастурбирующего, при этом никого кроме жены не хочу, и сам себя не понимаю. С женой секс раз в месяц-два. Не знаю, может ваш человек сам себя понимает, а я вот не понимаю.