WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:55 29-06-2009 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте. Мне 30 лет, жена, ребенок. Наряду с регулярной интимной жизнью редкая, но навязчивая мастурбация на свою школьную классную руководительницу, женщину в то время яркую, эффектную, броскую. Сейчас то ей уже за 50. Борюсь. Но периодически срываюсь. Во время таких фантазий оргазм очень сильный. Осознал, что окончательно победить и прекратить это не могу. Помогите, что делать?

Ответы

# 11:38 29-06-2009 ВНН, обратиться
Аркадий, а зачем с этим бороться? Кому это портит жизнь? Считайте, что это Ваша небольшая тайна.
# 13:37 29-06-2009 Аркадий, обратиться
Мне самому это не нравится. Считаю извращением, мне же не 15-16 лет. К тому же я человек женатый, а как можно представлять все такое с другой женщиной, любя жену. Это обман.
# 22:05 29-06-2009 ВНН, обратиться
Помилуйте... Ну какой же это обман и извращение????
Вы же не робот, не кролик... Вы человек, а у людей есть воображение, память, фантазии. Значит такой мощный сексуальный стимул Вы получили от учительницы в отрочестве, что до сих пор она будоражит Ваше воображение. Ну это и неудивительно. Именно в гиперсексуальном подростковом возрасте часто и появляются фиксации на определённых объектах, когда они на столько вожделенны, на сколько и недоступны. И потом, это ведь только образ. Поэтому о какой измене может идти речь?
Тело - Ваше, Вы его знаете как никто другой. Вы вольны поступать так, как Вам хочется. Зачем себе самому устраивать внутреннюю тюрьму? Эмоции всегда может подавлять в себе невротик.
Ваш собственный воображаемый мир - тоже Ваш. И Вы так же вольны напридумывать себе ВСЁ, что Вам хочется.
Ну и любите себе жену наздоровье! Разве станет Вашей любимой женщине хуже от того, что Вы иногда можете позволять себе такое невинное удовольствие? Вы же свободный человек в конце-то концов.
# 01:01 30-06-2009 Тоже, обратиться
даааа.. Аркадий, не надо себя так ограничивать.. напридумывали себе запретов..
# 08:49 30-06-2009 Аркадий, обратиться
Станет ли моей любимой женщине от этого хуже? А станет ли ей хуже, если я буду изменять реально, но она об этом знать не будет. Тоже ведь ничего не изменится для нее. Для меня в этом вопросе критерий таков. Если я расскажу любимой и она скажет, что все в порядке, значит ее это действительно не обижает и не задевает. А если она просто об этом не знает вряд ли можно говорить что это просто мое дело. Я хочу быть честен и открыт с любимой.
# 09:18 30-06-2009 Света, обратиться
Ничего ей рассказывать не надо. Что за детский сад у Вас в голове? Ёлки, 30 лет, а так усложнять жизнь надуманными пустяками. Расслабьтесь:-). Не думаю, что она придёт в восторг от ваших фантазий и это, и так понятно:-). Уверяю вас, иногда лучше не знать, тем более о таких мелочях. Эти мысли Ваши, зачем её травмировать, не стоит. Вы её любите, цените, переживаете - вот это главное, а остальное суета.
# 10:00 30-06-2009 ВНН, обратиться
Аркадий, тогда что мешает Вам быть таким честным и открытым с любимой, каким Вы хотите быть?

Ещё по-секрету Вам скажу: женщины практически всегда чуют запах измены.
# 16:54 30-06-2009 цЫник, обратиться
Ну это если мужчина-дурачёк. Хотя, как правило, в итоге то все тайное когда-то становица явным, конечно.
# 17:27 30-06-2009 Таня, обратиться
Слушайте, если Вы действитльно так рассуждаете, а не разыгрываете здесь всех, то скажу вам прямо: "Эгоист вы редкий!":-). "Если я расскажу любимой и она скажет, что все в порядке, значит ее это действительно не обижает и не задевает. А если она просто об этом не знает вряд ли можно говорить что это просто мое дело." Проще говоря, "зачем мучиться от переживаний одному, а давай-ка вдвоём, чтобы мне одному не скучать":-) Просто садист морально-психологический:-))). Вы "любимую свою" беречь не хотите, вот и всё. Мужества в вас маловато.
# 19:03 30-06-2009 ВНН, обратиться
Таня, вот-вот... У меня тоже сложилось впечатление, что Аркадий нас разыгрывает...
Собсна, Аркадий, хозяин - барин!.. )) Поступайте так, как сами считаете нужным.
# 20:13 30-06-2009 Антон, обратиться
ВНН - правильно!!!:-)
# 16:08 01-07-2009 Аркадий, обратиться
Cмотрим в книгу, видим фигу. Это Тане. Так изощренно переврать истолковать мои слова и довести до абсурда нужно очень постараться. В прочем по любому спасибо всем за отклики и советы.
# 19:40 01-07-2009 Таня, обратиться
:-)) А всё-таки, мужества маловато... Зачем вы такой злой? Будьте добрее к себе, прежде всего. Счастья вам!:-)
# 23:33 01-07-2009 Аркадий, обратиться
Извините. Реакция на глупость. Спасибо, спасибо .
# 08:42 02-07-2009 Таня, обратиться
Ну что вы...Не хотела вас обижать, честно, если не правильно вас поняла - простите. Мир вашему дому!