WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:27 29-06-2009 / Алексей111…, обратиться

Доктор существует ли препарат снижающий сексуальное воздуждение и желание?
Женат 7 лет, жена последнее время стала избегать интимной близости (устала, голова и т.п.) что делать?

Ответы

# 01:22 30-06-2009 Аноним, обратиться
она пришла наеб. . .ь, а ты бром глотай............да а а .......
# 21:23 30-06-2009 Жу, обратиться
а вы поговорить с ней не пробовали? узнать, в чем причина перемены? а не только о своем "воздуждении" думать...