WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:22 29-06-2009 / Natalya, обратиться

dobriy den... Y mena sledushaya problema s mujem,postoyanno ya ego lovlu v moment mastrubacii,dumayu chto emy eto nravitsa bolshe vsegomi jenati vsego god,i nikakix problem nesushestvuet,krome togo kak on sida y televizora,smotra porno snimki mastrubiruet,po etoy prichine y nas ssori,kak vi mojete pomoch nam.zaranee spasibo.

Ответы

# 19:30 29-06-2009 Аноним, обратиться
Если никаких проблем нет, то в чем, собственно, проблема? :)

Относитесь к этому занятию так же, как к пристрастию к вкусной пище или интересным книгам. Это просто еще один источник удовольствия для человека, зачем с ним бороться?
# 19:28 30-06-2009 ..., обратиться
Начните делать тоже самое на мужиков )))