WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:53 29-06-2009 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос: мне 14 лет и мой парень хочет со мной заняться сексом...но я очень боюсь! И хотела бы спросить как мне преодолеть страх и больно ли это в первый раз?

заранее спасибо

Ответы

# 21:22 29-06-2009 Владимир…, обратиться
Больно конечно, если не гимнастка. Но ещё раз подумайте.. Ведь может таз измениться в размерах. И вообще рановато...
# 22:19 29-06-2009 Аноним, обратиться
Лучше 2-3 года подождать, пока организм дойдет до кондиции.

Сексом можно заниматься не только с проникновением пениса во влагалище. Есть еще петтинг, оральный секс, взаимная мастурбация. Почитайте об этом в интернете и популярно объясните парню, что удовольствие можно получить не только от вагинального секса, и что с проникновением вы предпочтете подождать. И что он тоже предпочтет подождать, если уважает и ценит вас :)