WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:43 29-06-2009 / Алия, обратиться

Здраствуйте! Мне 22 года. при предварительных ласках быстро возбуждаюсь, желание иногда бывает очень сильным. Бывает приятно,но дело в том, что я никогда ни испытывала оргазма. С парнем пробовали заниматься П.А. в разных позах,все безуспешно.Я очень люблю своего парня и не хочу его потерять. Помогите пожалуйста советом.

Ответы

# 00:22 30-06-2009 Тоже, обратиться
полистайте тут странички, тут очень много подобных вопросов и подробных ответов на них
# 09:38 30-06-2009 Аноним, обратиться
А во время мастурбации оргазм есть?
# 14:14 03-07-2009 Алия, обратиться
Да. во время мастурбации оргазм есть.
# 16:01 05-07-2009 Аноним, обратиться
Тогда пусть кто-то из вас (кому удобнее в данной позиции или у кого лучше получается :)) ласкает клитор и во время полового акта.
В большинстве случаев одной лишь вагинальной стимуляции недостаточно для того, чтобы кончить (во всяком случае в начале половой жизни).
# 21:05 10-07-2009 Алия, обратиться
Спасибо за совет