WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:08 10-07-2009 / Даша, обратиться

Мужчины! Ну почему многие из вас так сильно хотят нас в попку??? Что там приятного в анальном отверстии???

Ответы

# 18:59 10-07-2009 Боровец, обратиться
Потому что вы не даете туда. А так ничего особенного: ну потуже слегка и подванивает все равно под конец, как ни мойся.
# 18:59 10-07-2009 Аноним, обратиться
А как можно не хотеть?! Это безумно возбуждает! Есть в этом что-то запретно-притягательное, манящее...
http://pic.ipicture.ru/uploads/090710/lXVZTCOoRa.jpg
# 20:16 10-07-2009 анонимка…, обратиться
думаю ,что мужчине с нормальными потребностями для удовлетворения хватает влагалища,а эти дыроманы ,им бы ток дыру поуже,нахватались из порнофильмов,а недалекое бабье и радо подставлять.
# 21:03 10-07-2009 Боровец, обратиться
для удовлетворения и правой руки хватит по большому счёту
# 21:28 10-07-2009 анонимка…, обратиться
вопрос стоял С УЧАСТИЕМ ЖЕНЩИНЫ,,а без жещины на любителя.это и правая рука и вагины есть в секс шопе
# 21:36 10-07-2009 Боровец, обратиться
Это и есть ответ. Мы, эстеты, c участием женщины любим по разному. И в вагину, и не в вагину.
# 08:04 11-07-2009 Блондинка…, обратиться
Ах... мужички.. мужички... любите все наши неизведанные места!!!
# 13:06 11-07-2009 Аноним, обратиться
Причин много!
1). Более плотный обхват члена, как следствие - больше удовольствия.
2). Незабываемые ощущения, дырочка словно втягивает член сама.
3). Чувство чего-то запретного, сладостного.
4). Благодарность женщине за полное доверие, возможность обладать ею без ограничений.
5). Разнообразие в сексе.
# 13:10 11-07-2009 Аноним, обратиться
6 И легкий запах какашек вместе с налетом говнеца на презервативе когда член от туда вынимаеш
# 13:39 11-07-2009 Блондинка…, обратиться
"Аноним", ну ты и рассмешил!!!! я смеялась, и не могла остановится... вот лихо подметил! В презервативе то еще куда не шло.. но вот без........ :) :) :)
# 15:30 11-07-2009 Аноним, обратиться
Блондинка,
Клизма с приятнопахнущей жидкостью избавляет от этого.
# 19:30 11-07-2009 Роман, обратиться
У меня девушка сама попросила вставить ей в попку,сказала что от этого получает нереальное ощущение.Наверное неправильная попалась)
# 20:21 11-07-2009 Аноним, обратиться
да Роман,повезло тебе,встретил девушку то ли виденье.Значит всем давала свой зад пользовать.
# 22:43 11-07-2009 Роман, обратиться
Завидуешь?)По мне : бессмысленно в принципе копаться что у кого было раньше...
# 13:29 12-07-2009 Anonymous, обратиться
Дашутка, там же так уютненько :3
# 20:09 12-07-2009 Вепрь, обратиться
Меня девушка тоже недавно девственности лишила в плане анального секса Узнав, что ни разу девушек в попу не имел в попу, очень удивилась, долго не верила, затем сама предложила таким способом это проделать. Оргазм, правда не испытывала, но заходилась знатно.Так что не надо на девушек наговаривать. Теперь иногда практикуем. Но без злоупотребления. В месяц 1-2 раза может быть.